3) 6 в кубе :32в квадрате +2 в 5 4) (34-29 в кубе ) ·10 в кубе= Плиз помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6³ : 32² + 2^5 = 216 : 1024 + 32 = 216/1024 + 32 = 27/128 + 32 = 32. 27/128

(34 - 29)³ * 10³= 5³ * 10³ = 125 * 1000 = 125000.