324/54 в столбик пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Диана.

Ответ:

проверка : 54×6=324

6×4=24, 4 записываем и 2 остаётся

5×6=30 + 2 =32

складываем и ответ получается 324

Пошаговое объяснение:

надеюсь понятно объяснила