Теңдеулерді шеш.5. х = 500 — 460​


Ответы на вопрос

Отвечает Пальниченко Олеся.

Ответ:

5х=500-460

5х=40

х=40:5

х=8

5*8=500-460

40=40

Отвечает Саско Святослав.

Ответ:

x = 500 - 460 \\ x = 40 \\ 40 = 500 - 460