5 1/3 - (x+ 2 5/6)=1 ПОМОГИТЕ ПЖ! Заранее спосибо


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповаленко София.

Ответ:

х + 2 5/6 = 5 1/3 -1 = 16/3 - 1 = 13/3

х = 13/3 - 5 1/3 = 13/3 - 17/6 - 2 5/6 = 13/3 - 17/6 = 3/2 = 1 1/2

Пошаговое объяснение:

Удачи!!!