Розв'яжіть рівняння:а) y^2 - 16y + 64 = 0б) 5y^2 - 45 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Олег.
1) у^2-16у+64=0
(У-8)^2=0
У-8=0
У=8
Отвечает Бакарюк Полина.

Ответ:

y = 8

y = 3

Пошаговое объяснение:

Я просто использовал photomath