5-2·(x-1)=40 помогите помогите помогите помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Канымжанова Анеля.

Ответ:

5-2(х-1)-40=0

5-2х+2-40=0

-2х-33=0

-2х=33

х=-16,5

Ответ:-16,5

Пошаговое объяснение: