Решите пример пожалуйста:8/25-0,12


Ответы на вопрос

Отвечает Буланцев Эдуард.

Ответ:0,2

Пошаговое объяснение:1/25=0,04

8/25=0,32

0,32-0,12=0,20=0,2=1/5

Отвечает Егоров Константин.
1) 8:25=0,32
2) 0,32-0,12=0,2
Ответ:0,2