Запиши в виде десятичной дроби: 9/125 = Запиши обыкновенную дробь в виде десятичной: 35/1000=


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Лена.

Ответ:

В десятичной дроби :

 \frac{9}{125}  = 9 \div 125 =  \boxed{0.072}

В десятичной дроби :

 \frac{35}{1000}  =  \frac{35 \div 5}{1000 \div 5}  =  \frac{7}{200}  =  \boxed{0.035}

Отвечает Калипенова Дильназ.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Запиши в виде десятичной дроби:  

9/125 =0,072.

----------------------

Запиши обыкновенную дробь в виде десятичной:  

35/1000=0,035.