Помогите пожалуйста 5х-16=24 даю 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарева Аня.

5x - 16 = 24

5x = 24 + 16

5x  = 40

x =  \frac{40}{5}

x = 8

Отвечает Касіян Андріана.

Ответ:

5х-16=24

5х=24+16

5х=40

х=40/5

х=8

Пошаговое объяснение:

проверяем

5*8-16=40-16=24