Знайдiть значенияf(x)=3x+1 у точках -1;2;0,1(x)=x+2x у точках 0;2;-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Яструб Илья.

Ответ:

Поставь ❤

Пошаговое объяснение:

f(x)=3x+1 у точках -1;2;0,1

(x)=x+2x у точках 0;2;-2​

f(x)=3x+1

f(-1)=3(-1)+1=-3+1= -2

f(2)=3*2+1=6+1= 7

f(0)=3*0+1= 1

f(1)=3*1+1=3+1= 4

f(x)=x+2x

f(0)=0+2*0= 0

f(2)=2+2*2= 6

f(-2)=-2+2(-2)=-2-4= -6