Визначте знак виразу -16 - 24


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-16 - 24 = -(16+24) = -(40) = -40

Отвечает Яковлева Соня.

ответ:

-40

подробное объяснение:

-16-24=-(16+24) =-40