6 11/15+3 2/15-1 7/15= найди значения выражений


Ответы на вопрос

Отвечает Величко Вика.

Пошаговое объяснение:

6 \frac{11}{15}  + 3 \frac{2}{15}  - 1 \frac{7}{15}  = 9 \frac{13}{15}  - 1 \frac{7}{15}  = 8 \frac{6}{15}