( 25,69 + x)- 85, 09 = 4 ( х-27,01)+41,02=110,27 пажалуста кто-нибудь сделайте прям шяс надо пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухар Зоряна.

Ответ:

(25,69+х)-85,09=4

25,69+х=4+85,09

25,69+х=89,09

х=89,09-25,69

х=63,4

(25,69+63,4)-85,09=4

4=4

(х-27,01)+41,02=110,27

х-27,01=110,27-41,02

х-27,01=69,25

х=69,25+27,01

х=96,26

(96,26-27,01)+41,02=110,27

110,27=110,27

110,27=110,27