A*7+a:10 ; якщо а=80


Ответы на вопрос

Отвечает Барчишена Виктория.

Ответ:

568

Пошаговое объяснение:

а*7+a:10 ; якщо а=80

(80*7) + (80:10)

560+8 = 568

Ответ: 568

Отвечает Сидоров Андрей.
A•6+a:10 якщо а = 80 то 80•6+80:10=568