No2 Примените правило и выполните действия: а) 5,1-3,49,65 - 3,230,68 0,50,42 - 0,31б) 0,01 -

0,00050,998 - 0,0020,02 - 0,00077,6 - 2,4091​

Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Соня.

Ответ:а) 5,1-3,4=1,7

9,65-3,23=6,42

0,68-0,5=0,18

0,42-0,31=0,11

б)0,01-0,0005=0,0095

0,998-0,002=0,996

0,02-0,0007=0,0193

7,6-2,4091=5,1909

Отвечает Алексеев Миша.
5,1-3,4=1,7
9,65-3,23=6,42
0,68-0,5=0,18
0,42-0,31=0,11
Б) 0,01-0,0005=0,0095
0,998-0,002=0,996
0,02-0,0007=0,0193
7,6-2,4091=5,1909