Дыня-8кг Арбуз-?,на 2кг тяжелее


Ответы на вопрос

Отвечает Мақсат Нұрлыбек.

Ответ:

8+2=10(кг);

Ответ: Арбуз весит 10 кг.

Вроде правильно.

Отвечает Астафьева Настя.

Ответ:

10 кг весит арбуз.

Пошаговое объяснение:

8 + 2 = 10 (кг) Весит арбуз.

Ответ : 10 кг весит арбуз.