1 Выполни деление с остатком7Расположив остатки в порядке возрастания, ты узнаешь, какназывается

наука о взаимодействиях живых организмов междусобой и с окружающей средой.Ko5 3 o 104 5 И 925 100 0 55.7л 705 7Г358 10Э 249 24 25 047 100​

Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.

Ответ:

ЭКОЛОГИЯ

Пошаговое объяснение:

Э - 249 : 2 = 124 (ост. 1)

К - 95 : 3 = 31 (ост. 2)

О - 104 : 5 = 20 (ост. 4)

Л - 705 : 7 = 100 (ост. 5)

О - 55 : 7 = 7 (ост. 7)

Г - 358 :1 0 = 350 (ост. 8)

И - 925 : 100 = 9 (ост. 25)

Я - 25 047 : 100​ = 25 (ост. 47)