( c - 8 )^2 81а^2 - 72ab + 16b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:

Ответ прикреплен. Надеюсь, я правильно понял задание.


Отвечает Баскаль Елизавета.

Ответ:

100−x

2

=(10−x)(10+x)

121a

2

−25b

2

=(11a+5b)(11a−5b)

(c - 8 {)}^{2} = (c-8)(c+8)(c−8)

2

=(c−8)(c+8)

\begin{gathered} {82a}^{2} - 72ab + {16b}^{2} = \\ 2(41 {a}^{2} - 36ab + 8 {b}^{2} )\end{gathered}

82a

2

−72ab+16b

2

=

2(41a

2

−36ab+8b

2

)