Точка M — середина отрезка AB. Даны координаты точки A(1;3;3) и точки M(2;5;6). Используя данные

координаты, вычисли координаты точки B.

Ответы на вопрос

Отвечает Самегова Сабина.

Ответ:

Координат точки В={35}

Пошаговое объяснение:

1×2=2;3×5=15;3×6=18;2+15+18=35