Найди значение выражения y : 6 + 47 если у = 30.


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Юля.
30:6+47=5+47=52
Ответ 52
Отвечает Ксенофонтов Семён.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30:6+47=52