Пожалуйста ответь правильно 12 целых 3\5: (−4)


Ответы на вопрос

Отвечает Кукина Алиса.

Ответ:   -  3 3/20 =  - 3, 15.

Пошаговое объяснение:

12 3/5: (−4) =  63/5: (-4)=  - 63/5 * 1/4 = -63 / 20 = -  3 3/20 =  - 3.15.