70-27:9+9*6 с остатком кто сделает там 20 баллов пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Константин.

Ответ:

=============================

70 - 27 : 9 + 9 * 6 = 70 - 3 + 54 = 67 + 54 = 121

=============================

Отвечает Дяденчук Діма.

Ответ:

70-3+54 = 121

Остатка тут нет.