Б) Найди значения выражений 15-а – 13 и b- 2+ 18 при а = 5; a = 10; a = 30; b = 32; b = 43; b =

52.​

Ответы на вопрос

Отвечает Дамиров Дамир.

Ответ:

15+5-13=-7

15+10-13=-12

15+30-13=32

32-2+18=48

43-2+18=59

52-2+18=68

Сверху с а, снизу с б