В группе из 22 студентов ,из них 9/11 ранее участвовали в мероприятиях по переработке отходов.

Сколько студентов раньше не участвовали в переработке отходов?

Ответы на вопрос

Отвечает Носкова Ирина.

Решение:

1) 22:11*9=18 (ст)- раньше участвовали в переработке отходов.

2) 22-18=4 (ст) -  раньше не участвовали в переработке отходов.

Ответ: 4 студента.