(1245-1240)×1×(652÷5)+1256=​

0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Виталий.

Ответ:

1908

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ан Руслан.

Ответ:(1245-1240)×1×(652÷5)+1256=​

=5*1*130,4+1256=652+1256=1908

Надеюсь помог.