9х-6(х-1)=5(х+2)помагите пожалйсто​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Даниил.

Ответ: Х=-2(минус два)

Пошаговое объяснение:9x -6(x-1) = 5(x+2)

9x-6х+6= 5x+10

9x-6х-5х=10-6

-2х=4

x= 4/-2

x=-2

Отвечает Клышко Виктория.

Ответ:

9x -6(x-1) = 5(x+2)

9x-6х+6= 5x+10

9x-6х-5х=10-6

-2х=4

x= 4/-2

x=-2