тракторной бригаде надо было вспахать поле. В первый день бригада вспахала 2/15, во второй 3/20 и в

третий 7/30 всего поля. Какую часть всего поля вспахал тракторная бригада за три дня? Можно вместе с решением?

Ответы на вопрос

Отвечает Масленцова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/15 + 3/20 + 7/30 =

8/60 + 9/60 + 14/60 =

31/60 - вспахали за три дня

Отвечает Марченко Вікторія.

Ответ:

Пошаговое объяснение: