2x+4(x+2)=5-4x уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Вероника.

2x+4(x+2)=5-4x

2x+4x+8-5+4x=0

10x+3=0

10x= -3

x= -3/10

Отвечает Яковлев Андрей.

Ответ:

на фото

Пошаговое объяснение:

на фооотоооооо, удачи