температура воздуха была -5градусов. Чему будет равна температуры воздуха если она изменилася на:

1)5C 2)-2 3) 6 4)-7 5)0​

Ответы на вопрос

Отвечает Строганов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -5 + 5 = 0°С

2) -5 - 2 = -7 °С

3) -5 + 6 = 1 °С

4) -5 - 7 = -12 °С

5) -5 + 0 = 0 °C

Отвечает Миклин Никита.

Ответ:

1.0 градусов

2.-7 градусов

3.1 градус

4.-12 градусов

5.-5 градусов