8- 5⅝ сколько будет ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Козловская Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8-5\frac{5}{8} =\frac{64}{8} -\frac{45}{8} =\frac{19}{8} =2\frac{3}{8}