5*7+36-23=? Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Силина Ольга.

Ответ 48 уу 48 крч 5*7 ровно 35+36 ровно 71 и 71 -23=48

Отвечает Кабылкаев Арсен.

5*7+36-23=35+36=71-23=48