Математика ск кыдыралиев 336 даю 20 баллов за пошаговая решение номер 336 пример скорость

парохода 11 км пороход добирается до пункта назначения по течению 4 часаэсли против течение 7 часов 20 балов нужна пошаговая решение​

Ответы на вопрос

Отвечает Стог Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 11*4=44

2) 44:7=44/7=6+2/7