Виконати віднімання: 3 2/8-(3 1/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Красиловская Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 2/8-(3 1/7)=3 14/56-3 8/56=

6/56=3/28