Реши уравнение 2x2 – 12x + 18 = 0.Ответ: x = .V●ᴥ●V,​


Ответы на вопрос

Отвечает Аминев Максим.

2x^{2} -12x+18=0

x^{2} -6x+9=0

D=(-6)^{2} -4*9=36-36=0

x=\frac{6}{2} =3

Ответ: х=3.