B² - b¹даю 13 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сенникова Александра.

Ответ:

=b

b2-b1=b2-1=b

Один не пишем, он невидим

Отвечает Мнацаканян Арман.

b

b2-b1=b2-1=b

Пошаговое объяснение:

1 не пишем , просто b