Решите уровниние 4х+3=3(х+2)-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Татьяна.

Ответ:

Ответ смотри на фото...


Отвечает Гладченко Максим.

Ответ:

4x+3=3(x+2)-1

4x+3=3x+6-1

4x+3=3x+5

4x-3x=5-3

x=5-3

x=2