S. 4.8. Дроби и процентыКакую часть центнера составляют 1 кг, 23 кг, 89 кг ?Пла пnTI 1Тек кетга

ІІІ ТҮТІCitrohn CТНЯблоки со​

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Денис.

Ответ:

1/100 = 0,01. 23/100 = 0,23. 89/100 = 0,89

Пошаговое объяснение:

В 1 центнере 100 кг