(7:7)•15+6:4•25-24(8:8)=решение действия​


Ответы на вопрос

Отвечает Фиранчук Миша.

Ответ:28,5

Пошаговое объяснение: (7:7)*15+6:4*25-24*(8:8)=15+1,5*25-24=15+37,5-24=28,5