800-20-20020+4 0 0 = 10,000 2 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Балтабай Сержан.

Ответ:

800-20=780

780-200=580

580+20=600

600+400=1,000

Отвечает Пак Валерия.

Ответ:

800-20=780

780-200=580

580+20=600

600+400=1,000

Пошаговое объяснение: