53. Запишите число 12 в виде дроби со знаменателем:2) 4;62. Запи1) 1;тута е:​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Виктория.

Ответ:

12 = 48/4

12 = 744/62

Пошаговое объяснение:

Чтобы записать целое число а в виде дроби со знаменателем b, надо в числитель дроби записать произведение a∙b, а в знаменатель - b

1. число 12 с знаменателем 4:

 12 = (12*4)/4 = 48/4

2. число 12 с знаменателем 62:

 12 = (12*62)/62 = 744/62