За книжку заплатили 60 грн. і ще 20% її вартості. Скільки коштує книжка


Ответы на вопрос

Отвечает Сагидулла Ерасыл.

Ответ:

60*20=1200.

1200:100=12

60+12=72

Отвечает Бебякина Лиза.

Ответ:

Книжка коштує 75 грн

Пошаговое объяснение:

1) 60 + 20% = 75 (грн)