Если 1:3=2,4 то 2:1 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Калйонджу Алпертунга.

Ответ:

14,4

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{3} =\frac{24}{10} \\\frac{2}{1} = x

крест накрест

4,8=х/3

4,8*3=х

14,4=х