Б) 1,843 - (8,74 – 3,79)в) 5 7/17-(2 1/2-10/17)решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Анастасия.

Ответ:

б)1,843 - (8,74 – 3,79)=1,843-4,95= -3,107

в) 5 7/17-(2 1/2-10/17)=92/17-(5/2-10/17)=92/17-65/34=7/2=3 1/2