1)x^2+8x+162)-0,64+9n^23)a^3-84)7t^2-7b^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Гудач Даша.

Пошаговое объяснение:

1) (x+4)(x+4)=(x+4)²

2) 9n²-0,64=9n²-0,8²=(9n-0,8)(9n+0,8)

3) a³-2³=(a-2)(a²+ab+b²)

4) 7(t²-b²)=7(t-b)(t+b)

Отвечает Светикова Светлана.

Ответ:

1= (x+4)²

3= (a-2) (a²+2a+4)

4= 4,3 вроде