267x406 267x706 267x209 267x417


Ответы на вопрос

Отвечает Лавренов Артём.

Ответ:

267*406=108402

267*706=188502

267*209=55803

267*417=111339


Отвечает Солдатова Александра.

Ответ:

267×406=108402

267×706=188502

267×209=55803

267×417=111339