Задание 4 Реши задачу: Таксист за месяц проехал 6000 км Стоимость 1 л бензина 152 тг Средний

расходбензина на 100 км составляет 9 л Сколько потратит на бензин за этот месяц? помогите пожалуйста4 оата​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Лилия.

Ответ:

1)6000:100*9=540(лит)

2)540*20=10800(руб)

Пошаговое объяснение:

Помогла???✨