Представте число в виде десятичной дроби 1) 2/10 2) 5 2/100 3) 6 12/10000 4) 432/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Бовкун Назар.

Пошаговое объяснение:

1) 2/10 = 0,2

2) 5. 2/100 = 5,02

3) 6. 12/10000 = 6,0012

4) 432/10 = 43,2