Диаметр ствола мамонтового - дерева 11 м. Хватит ли вам 5 секунд чтобы оббежать это дерево вокруг

учитывая то что вы бежите с такой же скоростью как на 7 метровке в школе? СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Межиева Эмилия.

Ответ:

11×7=77

11×5=55

77-55=22