РЕШИТЕ С ЗАДАЧЕЙ РАШАНИЕМ И ОТВЕТОМ длинна сторона квадрата 6см узнайте периметр и площадь квадрата​


Ответы на вопрос

Отвечает Сентялёва Валерия.

Ответ:

S=6*6=36см2

p=(6+6)*2= 24см

Пошаговое объяснение:

То есть площадь 36см2

А периметр 24см