Найдите разность :a) 6 2/7- 1/7 б) 5 5/11 - 2/11 в) 3 3/5- 2 1/5 г) 13 8/15- 1 7 /15​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: удачи!

Пошаговое объяснение: ну тут всё просто)

a) 6  2/7- 1/7 = 6 1/7

б) 5 5/11 - 2/11 = 3 3/11

в) 3 3/5- 2 1/5 = 1 2/5

г) 13 8/15- 1 7 /15​ = 12 1/15